 |
Для того, чтобы приготовить Немецкий суп с колбасками мне понадобилось:
— колбаски копченые – 150 г
— картофель – 2 шт. (250 г)
— ветчина – 200 г
— капуста – 150 г
— лук репчатый – 1 шт. (140 г)
— корень сельдерея – 100 г
— фасоль красная консервированная – 1 б. (250 г)
— томаты резаные – 400 г
— тмин – 0,5 ч. л.
— орегано – 0,5 ч. л.
— чеснок сушеный – 0,5 ч. л.
— паприка копченая – 1 ч. л.
— соль, перец черный молотый
— бульон – 1,9 л
— растительное масло |
 |
Порежьте небольшим кубиком корень сельдерея. |
 |
Нарежьте репчатый лук. |
 |
Порежьте капусту. |
 |
Нарежьте колбаски тонкими кружочками, а ветчину кубиками.
Колбаски лучше взять копченые, например, охотничьи. |
 |
Порежьте картофель кубиками. |
 |
На растительном масле обжарьте лук до мягкости. |
 |
Доведите бульон до кипения.
У меня был говяжий бульон, но также можно взять овощной или куриный. |
 |
В бульон добавьте лук. |
 |
Положите сельдерей. |
 |
Добавьте картофель.
После закипания варите 15 минут. |
 |
Добавьте капусту. |
 |
Из фасоли слейте жидкость. Добавьте фасоль в суп. |
 |
Добавьте резаные томаты. |
 |
Немного посолите и поперчите.
Варите 15 минут. |
 |
Слегка обжарьте колбаски и ветчину.
Добавьте специи – тмин, орегано, сушеный чеснок и копченую паприку.
Перемешайте. |
 |
Добавьте в суп мясную обжарку.
Варите 7 минут. |
 |
Немецкий суп с колбасками готов!
Приятного Вам аппетита! |